Luz de Teto LED
A luz de teto LED é amplamente utilizada em quartos, banheiros, cozinhas e outros ambientes. Existem diferentes estilos para escolher, como design moderno, luz de estrela e luz de teto plana. Elas também estão disponíveis em versões dimmer, com sensor de movimento e à prova d'água.
Luz de Teto LED Galaxy com Controle Remoto 30W Ouro Champanhe
LED-CE30DMR3-GD
A Luminária de Teto Galaxy Controlada por Controle Remoto (30W) da DANCELiGHT foi projetada...
DetalhesLuz de Teto LED Galaxy com Controle Remoto 30W Laranja Ágata
LED-CE30DMR3-PK
A Luminária de Teto Galaxy Controlada por Controle Remoto (30W) da DANCELiGHT foi projetada...
DetalhesLuz de Teto LED Starlight com Controle Remoto 30W 15~3200LM
LED-CES30DMR3
Série de Luz de Teto Controlada por Controle Remoto Starlight da DANCELiGHT é projetada para...
DetalhesLuz de Teto LED Starlight com Controle Remoto 50W 15~2200LM
LED-CES50DMR3
Série de Luz de Teto Controlada por Controle Remoto Starlight da DANCELiGHT é projetada para...
DetalhesLuz de Teto LED Starlight com Controle Remoto 75W 15~7600LM
LED-CES75DMR3
Série de Luz de Teto Controlada por Controle Remoto Starlight da DANCELiGHT é projetada para...
DetalhesLuz de Teto com Controle de Paredes LED Starlight 30W Luz do Dia
LED-CES30DSW
Série de Luz de Teto com Controle de Parede Starlight da DANCELiGHT oferece uma solução...
DetalhesLuz de Teto LED Starlight com Controle de Parede e Dimerização 30W Branco Quente
LED-CES30WSW
Série de Luz de Teto com Controle de Parede Starlight da DANCELiGHT oferece uma solução...
DetalhesLuz de Teto LED Starlight com Controle de Parede e Dimerização 50W Luz do Dia
LED-CES50DSWR3
Série de Luz de Teto com Controle de Parede Starlight da DANCELiGHT oferece uma solução...
DetalhesLuz de Teto LED Starlight com Controle de Parede e Dimerização 50W Branco Quente
LED-CES50WSWR3
Série de Luz de Teto com Controle de Parede Starlight da DANCELiGHT oferece uma solução...
DetalhesLuz de Teto LED Cloud Wall-Control com Mudança de Cor 50W
LED-CEN50SW
Luz de Teto com Mudança de Cor Controlada pela Nuvem (50W) da DANCELiGHT é uma solução...
DetalhesLuz de Teto LED Ultra-Fina em Nuvem 12W Luz do Dia
LED-CEN12DR1
A Luz de Teto Ultra-Fina Cloud da DANCELiGHT é uma solução de iluminação minimalista e que economiza...
DetalhesLuz de Teto LED Ultra-Fina em Nuvem 12W Branco Natural
LED-CEN12NR1
A Luz de Teto Ultra-Fina Cloud da DANCELiGHT é uma solução de iluminação minimalista e que economiza...
DetalhesComo posso oferecer opções diversas de luzes de teto LED que atendam às variadas preferências dos clientes para espaços residenciais modernos?
O portfólio de luminárias de teto LED da DANCELiGHT inclui vários estilos de design—moderno, luz de estrela e designs planos—com variantes reguláveis e com sensor de movimento para satisfazer diversas necessidades dos clientes. Com mais de 3.000 parcerias com distribuidores e ampla disponibilidade de estoque, nós possibilitamos que você ofereça soluções de luminárias de teto premium com entrega rápida e personalização flexível OEM/ODM para um posicionamento competitivo no mercado.
Nossas soluções de luz de teto LED são fabricadas com a mesma precisão e confiabilidade que estabeleceram nossa empresa como a principal fornecedora de iluminação de Taiwan. Seja você precisar de luminárias de teto padrão ou especificações personalizadas através da nossa flexível cooperação OEM/ODM, oferecemos quantidades mínimas de pedido baixas e um extenso estoque de produtos para apoiar os prazos do seu projeto. A combinação de estética de design moderno, recursos avançados como tecnologia de dimmer e sensor de movimento, e construção à prova d'água garante que essas luzes de teto atendam tanto aos requisitos funcionais quanto de design para distribuidores residenciais, contratantes e varejistas em todo o mundo. Entre em contato com DANCELiGHT hoje para discutir como nossas soluções de luz de teto LED podem aprimorar seu portfólio de produtos e a satisfação do cliente.













